Нетизены были поражены тем, как Крис говорит по-корейски

4
12358
ИСТОЧНИКallkpop

Нетизены были поражены тем, как Крис говорит по-корейски

Нетизены были впечатлены тем, что бывший участник EXO, Крис, все еще хорошо разговаривает на корейском языке после того, как покинул группу и корейскую индустрию развлечений шесть лет назад.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участницы BLACKPINK снялись в рекламе для Adidas

Как вы можете видеть в видео ниже, Крис встретился с клиентом-кореянкой во время съемок в китайском развлекательном шоу Fourtry. Когда клиентка начала колебаться в процессе возврата товара, Крис быстро переключился на корейский язык, демонстрируя при этом отличный сервис, ориентированный на клиента.

Многие пользователи сети испытали ностальгию, наблюдая за ситуацией: «О, да, его корейский всегда был очень естественным… кто бы знал, что он хорошо помнит корейский даже сейчас…», «Ух ты, он не забыл, как говорить по-корейски? Это интересно», «Какого черта он звучит так естественно, кекекеке», «Его тон и произношение действительно звучат по-корейски», «Хорошо, это лучший корейский, который я когда-либо слышал от иностранного айдола кекекеке», «ОМГ, когда я вижу, как этот парень время от времени появляется, я все еще думаю о «Chicken is not my style» кекекеке», «Подожди, кто из нас лучше говорит по-корейски – я или он? Сейчас он звучит лучше, чем когда был в EXO кекекеке» и многое другое.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News