Нетизены заметили, что Рейни Ян неправильно носит маску

4
2311

Нетизены заметили, что Рейни Ян неправильно носит маску

Актриса Рейни Ян недавно обновила свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фан-клуб актёра Ван И Бо выпустил официальное сообщение для сасен-фанатов

На опубликованных фото актриса представила свой новый лук и упомянула об ещё одной важной детали гардероба – медицинской маске. Под своим постом Рейни Ян написала: “Важная деталь последнего наряда – маска для лица. Пережив атипичную пневмонию, на этот раз мы более осторожны. Мы должны пережить эти сложные времена вместе. Тяжёлая работа, счастливая жизнь – всем файтинг!”

#p/B78HHlShBs8/?utm_source=ig_embed

После публикации некоторые пользователи заметили, что Рейни неправильно надела маску: металлическая полоска на верху маски не была зажата, что делает ношение маски бесполезным. Другие нетизены написали о том, что маска прилегает к лицу не плотно и кажется большой для маленького лица актрисы.

Несмотря на некоторые негативные комментарии, актриса все же поблагодарила всех за советы: “Спасибо моим интернет-друзьям за предложение купить детские маски. Сейчас побегу. Надеюсь, мне удастся их купить”.

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.