Нетизены раскритиковали репортера за его провокационный заголовок о 8-летней Чу Саран

3
5604
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены раскритиковали репортера за его провокационный заголовок о 8-летней Чу Саран

Чу Саран стала популярна благодаря своему участию в шоу Superman is Back вместе со своим отцом Чу Сон Хуном. На днях ее мать, японская модель Яно Шихо, опубликовала в своем Инста (запрещена в РФ) фото девочки и один журналистов написал об этом статью, которая не ускользнула от внимания нетизенов.

Смотрите также: Индекс репутации бренда телеведущих на февраль 2020

По мнению корейских нетизенов, и заголовок, и сама статья написаны в неподобающем в отношении ребенка стиле. Многие обратили внимание на строчку в тексте, которая гласит: “Саран привлекла внимание своей стройной фигурой”, другие же считают, что заголовок “Чу Саран позирует в кроп-топе” просто неуместен.

В своих комментариях они пишут: “Как можно таким образом описывать ребенка”, “Тебе не стыдно? Стройная фигура?”, “Она еще ребенок. Ты просто отброс-репортер”, “Это перебор”, “Сколько лет этому журналисту”, “Низкосортный заголовок”, “Это даже нельзя назвать статьей”, и многое другое.

Нетизены раскритиковали репортера за его провокационный заголовок о 8-летней Чу Саран

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News