В новом романтическом шоу на JTBC появятся участники из России

10
8487
ИСТОЧНИКsoompi

В новом романтическом шоу на JTBC появятся участники из России

Новое романтическое развлекательное шоу на JTBC Love of 7.7 Billion, ведущими которого будут Ю Ин На, Хичоль из Super Junior и Шин Дон Ёп, представило официальные постеры.

Смотрите также: JO1 (Produce 101 Japan) изменят свое приветствие из-за его сходства с приветствием NCT

Love of 7.7 Billion – это программа, в которой молодые мужчины и женщины, представляющие население Земли, делятся своими взглядами на любовь и брак. Люди из разных стран расскажут о своей культуре и будут общаться друг с другом, делясь реальными историями или обсуждая различные случаи отношений и браков между гражданами разных стран.

На первом постере для шоу изображены ведущие, которые эффектно выглядят в торжественной одежде и окружены воздушными шариками, на которых написано «Я люблю тебя» на многих языках.

На втором постере изображены как ведущие, так и участники программы из самых разных стран, таких, как Германия, Россия, Марокко, Испания, Япония, Финляндия, Франция, Китай, Южная Африка, США, Швеция, Англия и Колумбия.

Подпись к постерам гласит: «14 иностранцев, мужчин и женщин. Три ведущих, наполненных любовью. Давайте обсудим любовь и поговорим об этом!»

#p/B7-fvN4FRq2/

Премьера шоу состоится в понедельник 10 февраля в 23:00 по корейскому времени на канале JTBC.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]