Ли И Гён рассказал о советах коллег и проваленных прослушиваниях

0
1406
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли И Гён рассказал о советах коллег и проваленных прослушиваниях

3 февраля Ли И Гён был гостем радио-шоу Kang Han Na’s Volume Up станции KBS Cool FM.

Смотрите также: Фильм «Минари» получил две награды на 2020 Sundance Film Festival

Во время эфира он рассказал о том, как провалил множество прослушиваний: “Думаю, Хан На, как актриса, поймет меня, мне пришлось походить по многим прослушиваниям. Я записывался на множество, а затем проваливал их. На одно из прослушиваний я явился в минбоке (корейская традиционная одежда). Тогда я ездил на общественном транспорте, да так и поехал на встречу. Внимание окружающих меня не смущало”.

Ли И Гён рассказал о советах коллег и проваленных прослушиваниях

“Быть частью проекта – это то, за что стоит быть благодарным. Я уверен, что все артисты испытывают чувство, словно выиграли в лотерею. Они все хотят хорошо себя проявить. Думаю, что к таким результатам приводят ошибки и опыт прошлого”.

“Я очень благодарен старшим коллегам, которые подбадривали меня в трудные времена. В прошлом один из них сказал мне: “Цветы не просто цветут весной”. Я сначала не понял, но потом осознал смысл сказанного. Тогда я принимал участие в многочисленных прослушиваниях, поэтому выглядел нервным и в вечном спешке. Чхве Даниэль сказал мне: “Я точно не знаю, но даже Чхве Мин Шик и Сон Кан Хо нервничали. Тебе не стоит настолько переутомлять себя”. Это придало мне сил. Я был благодарен”.

Ли И Гён рассказал о советах коллег и проваленных прослушиваниях

Кан Хан На спросила, какую роль он играет в караоке. Он ответил: “Я очень хорошо поддаюсь всеобщему настроению. Если мы поем баллады, я тоже, если что-то зажигательное, я обязательно покажу, насколько энергичен. Если кто-то тихо сидит в углу и не поет, я стараюсь обратить на этого человека внимание”.

Актёр выпустит трот-песню в середине февраля. Он прокомментировал: “Я пою не потому, что хорош в этом. Это равносильно тому, как люди говорят: “Ощущение счастья не заставляет тебя улыбаться, улыбка делает тебя счастливее”. Вам стоит послушать песню. Пожалуйста, просто отдайтесь ощущениям без глубинного анализа. Можете слушать так, чтобы в одно ухо влетело, из другого вылетело”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]