Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

0
1854
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

Создатели дорамы SBS «Учитель Ким, доктор-романтик 2» опубликовали закадровое видео со съёмок проекта. 

Смотрите также: Вопрос жизни и смерти в новых стиллах дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Возможны спойлеры.

Видео начинается со съёмок сцены того, как раненую Ча Ынчжэ (Ли Сон Гён) привозят в отделение скорой помощи. Когда съёмка приостанавливается, Юн На Му признает: “Я не знал, что делать. Вы двое держались за руки, и я просто…”, – из-за чего Ан Хё Соп начинается смеяться.

В следующий сцене Со Учжин зашивает шею Ча Ынчжэ. Для создания иллюзии пореза гримеры использовали специальные краски. Ли Сон Гён улыбается, но признается: “Я немного переживаю, потому что они нанесли это прямо мне на шею”. Режиссер спрашивает: “Нелегко тебе приходится?”, – но актеры просто улыбаются. К счастью, благодаря бесконечной практике Ан Хё Сопа, съёмка заканчивается успешно.

Затем актеры приступают к съёмкам сцены того, как Ли Хо Чоль (ростовщик) вламывается в приемное отделение Дольдам, угрожая Со Учжину рассказать всем о его долгах, попутно раздеваясь до трусов и дебоширя. Во время репетиции Ли Хо Чоль делает вид, что снимает пиджак, но Ан Хё Соп внезапно игриво отвечает ему, начиная снимать докторский халат, из-за чего его коллега не может сдержать смех.

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

После этого второстепенные актеры, играющие сотрудников Дольдам, должны броситься на ростовщика следом за Со Учжином. Как только комичная сцена снята, артисты начинают хохотать и аплодировать актрисе Джин Кён, которая второй сезон подряд играет вспыльчивую, но добрую старшую медсестру О Мёншим.

Согласно данным Nielsen Korea, эпизод от 3 февраля получил 14,4% и 18,2% зрительского рейтинга. Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:40 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News