Нане предложена главная роль в дораме “Бюллетень”

0
1648
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нане предложена главная роль в дораме "Бюллетень"

4 февраля инсайдер индустрии заявил Ilgan Sports, что Нана получила главную роль в новой дораме KBS 2TV под рабочим названием “Бюллетень”.

Смотрите также: Команда шоу Roommate вместе отпраздновала новый год

Агентство артистки, Pledis Entertainment, заявило, что она получила предложение и рассматривает его.

Комедия “Бюллетень” рассказывает о бедной девушке Гу Сера (роль предложена Нане), которая решает стать государственным служащим, когда узнает, что на должности представителя округа платят годовой оклад в 50 миллионов вон (около 42 082 долларов).

У Гу Серы нет денег, жизненного опыта и надежды на лучшее. Однако внезапно она узнает о существовании должности представителя округа, который работает лишь 90 дней в году, однако имеет солидную зарплату. После этого героиня ставит перед собой цель получить эту должность.

Режиссером дорамы будет Хван Сын Ги, сценаристом – Мун Хён Гён. Премьера запланирована на июль.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.