Со Джи Соб получил роль в новом фильме режиссера Чхве Дон Хуна

12
4228
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Джи Соб получил роль в новом фильме режиссера Чхве Дон Хуна

4 февраля стало известно, что Со Джи Соб получил роль в новом фильме режиссера Чхве Дон Хуна.

Смотрите также: Начались съёмки нового триллера «Признание»

Фильм в жанре научной фантастики расскажет о пришельцах, которые живут в Корее. Официального названия у проекта пока нет. Съёмки первой и второй частей фильма будут проходить параллельно, сейчас идёт предварительная подготовка к рабочему процессу. Стало известно, что фильм станет продолжением прошлой работы Чхве Дон ХунаДаосский маг Чон У Чхи”.

Источник агентства Со Джи Соба заявил: “Он подтвердил свое участие в новом проекте режиссера Чхве Дон Хуна. Производство фильма засекречено, поэтому мы не можем рассказать какие-либо подробности о роли, лишь то, что он примет участие в проекте”.

Он сыграет вместе с Рю Джун Ёлем, Ким Тэ Ри, Ким У Бином, Хани Ли, Чо У Джином и Ём Чон А.

Так как сейчас Со Джи Соб занят съёмками фильма «Признание» (рабочее название), он приступит к новому проекту после завершения предыдущего.

Премьера фильма Чхве Дон Хуна запланирована на 2021 год, а съёмки начнутся в марте. Ориентировочно они продлятся 10 месяцев.

Это уже второй проект, в котором огненный состав =) gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News