Сынри получил повестку в армию

51
3286
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынри получил повестку в армию

Военное управление человеческими ресурсами (далее MMA) направило Сынри уведомление о зачислении в армию.

Смотрите также: Участниц TWICE задели шутки про роман Момо

В марте прошлого года призыв Сынри был отложен из-за проводимых полицией расследований. Почти год спустя, 4 февраля, MMA объявило, что отправило Сынри повестку. Управление подчеркнуло, что опасалось затягивать с зачислением, поскольку процедура могла бы усложниться из-за временных сроков. Когда же Сынри приступит к своей обязательной военной службе, юрисдикция в отношении его судебных процессов будет передана в военный суд в соответствии с законом. Тем не менее MMA пообещало активно сотрудничать с прокуратурой для обеспечения последовательного и справедливого судебного решения с учетом решений, вынесенным гражданскими судами.

Дата и место призыва Сынри будет держаться в секрете, поскольку в свете расследования это является конфиденциальной информацией.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News