Чон Ю Ми написала письмо фанатам после подтверждения ее отношений с Кантой

4
4651
ИСТОЧНИКsoompi

Чон Ю Ми написала письмо фанатам после подтверждения ее отношений с Кантой

Актриса Чон Юн Ми поделилась своими мыслями после того, как появились новости о том, что она встречается с Кантой из H.O.T.

Смотрите также: Жена Ким Гон Мо подала в суд за слухи о ее романе с актером Ли Бён Хоном

4 февраля агентства двух артистов подтвердили, что в настоящее время они находятся в отношениях. Чон Юн Ми позже написала в Инста (запрещена в РФ) следующее:

«Здравствуйте! Это Чон Ю Ми.

Я пишу это, чтобы поговорить напрямую с теми, кто был удивлен сегодняшними новостями, включая людей вокруг меня и тех, кто поддерживает меня.

Недавно я начала серьезные отношения с тем, кто был хорошим другом и сонбэ для меня. Поскольку я тщательно все обдумала, прежде чем открыть свое сердце, думаю, что прямой рассказ о моих чувствах через этот пост к вам является правильным решением.

Я была осторожна, публично объявляя об этом, и беспокоилась не только о своей работе, но и о моих личных отношениях. Но я не хотела отрицать то, что было моим решением и выбором. Кроме того, хотя, с одной стороны, для меня очень трудно и страшно начинать встречаться с кем-то публично, с другой стороны, я с нетерпением жду будущего с небольшой надеждой на то, что, возможно, впереди будут лучшие дни.

Я хотела сказать вам, что всегда очень благодарна тем многим людям, которые всегда поддерживают меня. Я искренне очень благодарна.

Я надеюсь, что для всех вас, кто является драгоценными для меня, сегодня день, когда вы сможете улыбаться безо всякой боли. Пока что это все».

#p/B8IYoviBl4I/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]