BTS рассказали о смысле названия своего нового альбома

10
6896
ИСТОЧНИКsoompi

BTS рассказали о смысле названия своего нового альбома

BTS дали интервью для Zach Sang Show, чтобы рассказать о своем новом альбоме.

Смотрите также: Бывший участник HALO Юндон дебютирует в японской группе Orbit Union

Во-первых, RM объяснил значение, стоящее за названием альбома «Map of the Soul: 7», поделившись, что семерка олицетворяет не только количество участников группы и количество лет, которые они провели вместе, но и удачу (семерка считается счастливым числом в Корее).

Ведущий также расспросил участников BTS, какую самую важную вещь они вынесли за семь лет продвижения, каким посланием они хотели бы поделиться через их предстоящий релиз, почему «Black Swan» была первой песней альбома, которую они хотели продемонстрировать, и о процессе постановки хореографии.

Шуга отметил, что самая важная вещь, о которой он узнал за семь лет работы, – это то, что нет роста без боли. А Чимин добавил, что за 7 лет научился ценить окружающих его людей.

BTS завершили интервью своими мыслями о том, что значит для них успех, и поделились своим волнением по поводу предстоящего тура.

Посмотрите полное интервью ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]