Участница шоу на выживание “Youth with you 2020” выдавала себя за Нану Комацу

1
3983
ИСТОЧНИКstar.ettoday

Участница шоу на выживание "Youth with you 2020" выдавала себя за Нану Комацу

В преддверии премьеры шоу айдолов “Youth with you 2020” на китайском канале iQiyi с одной из его участниц разгорелся скандал.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены заметили, что Рейни Ян неправильно носит маску

Чтобы подогреть интерес к премьере, съёмочная группа постоянно делится фото и биографиями всех 109 участников предстоящего шоу. Одна из трейни Дуань Сяо Вэй заинтересовала нетизенов своим сходством с японской актрисой Наной Комацу.

Участница шоу на выживание "Youth with you 2020" выдавала себя за Нану Комацу

Слева Нана Комацу, справа Дуань Сяо Вэй

Однако выяснилось, что однажды Дуань Сяо Вэй выдала фото Наны за свои. Пользователями сети была найдена публикация на странице Дуань Сяо Вэй от 11 августа 2019 года. Пост содержал коллаж с фотографиями девушки, но в центре был вставлен снимок японской актрисы Наны Комацу.

Участница шоу на выживание "Youth with you 2020" выдавала себя за Нану Комацу

Кроме того, снимок был подвергнут редактированию: с лица Наны исчезли родинки, но была добавлена новая, такая же как на щеке Дуань Сяо Вэй.

Участница шоу на выживание "Youth with you 2020" выдавала себя за Нану Комацу

Как только стали появляться негативные комментарии Дуань Сяо Вэй написала сообщение, в котором пояснила: “Фото были отредактированы моим менеджером. Хвала ей, лучшему менеджеру в мире!” Нетизены негативно встретили её объяснение, написав: “Как она может сравнивать себя с Наной?”, “Так стыдно”, “Она держит всех за дураков или слепых?”, “До сих пор не убрала фото со стены, о чём ты вообще думаешь?”. “Поздравляю с появлением хейтеров ещё до того, как ты дебютировала”. 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News