Epik High представили новый видеопроект о своей деятельности в 2020 году

1
208
ИСТОЧНИКAllkpop

Группа Epik High представила на Youtube первый эпизод нового проекта “EPIK HIGH WAS HERE”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BIGBANG и Epik High выступят на Coachella 2020

В описании к видео ясно, что сами рэперы не знают, какой формат у видео: документальный фильм или просто влоги с места событий. Премьера первой серии состоялась 30 января и дала возможность зрителям взглянуть на то, как проходит творческий процесс в группе. Учитывая, предстоящую активность Epik High в этом году, многие ожидают интересный видеоматериал от группы. В апреле им предстоит выступить на крупном музыкальном фестивале Coachella в США. Epik High станет первой корейской группой, выступившей дважды на этом мероприятии.

Чтобы узнать больше подробностей о деятельности группы и предстоящих выступлениях на фестивале Coachella, следите за обновлениями серий на официальном канале Epik High на Youtube.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News