Лейбл Big Hit и его филиалы готовят к дебюту новые группы

19
9927
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лейбл Big Hit и его филиалы готовят к дебюту новые группы

4 февраля Big Hit Entertainment провели корпоративный брифинг, обсудив планы компании на будущее.

Смотрите также: Big Hit Entertainment ответили на слухи об акциях

Во время брифинга вице-президент компании, Шин Ён Джэ, сообщил, что Big Hit Entertainment планируют дебют новой мужской группы в 2022 году. Исполнительный директор Source Music, Со Сон Джин, что в 2021 году будет дебютировать женская группа, сформированная через  Plus Global Audition, совместный проект Мин Хи Джин, CBO (директор по бренду) Big Hit.

Со Сон Джин также упомянул GFRIEND, которые недавно вернулись на сцену, и агентство стало “лидирующим лейблом женских групп» благодаря работе с Big Hit Entertainment после слияния в прошлом году.

Вице-президент BELIFT – совместного предприятия Big Hit Entertainment и CJ ENM, Чхве Юн Хёк, рассказал о цели компании сделать кпоп мейнстримом и про их видение внедрения системы обучения айдолов на мировой рынок. Он также объявил о планах компании по запуску многонациональной мужской группы в 2020 году в качестве первого проекта BELIFT по достижению этих целей.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News