Big Hit и Pledis объявили о присоединении SEVENTEEN к Weverse

58
11684
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Big Hit и Pledis объявили о присоединении SEVENTEEN к Weverse

SEVENTEEN присоединились к Weverse. Это онлайн-платформа мирового фан-сообщества, запущенная компанией beNX, занимающейся развлекательными цифровыми площадками. Она является дочерней компанией Big Hit Entertainment. BTS, TXT и GFRIEND ранее запустили свои сообщества в приложении.

Смотрите также: Big Hit собираются подарить фанатам своих артистов лучший сервис

4 февраля Big Hit Entertainment провели корпоративный брифинг, обсудив планы компании на будущее. Один из генеральных директоров, Лензо Юн, заявил, что Big Hit в новом году сосредоточатся на инновациях для фанатов, а также на продвижении и сотрудничестве с большим количеством корейских и иностранных артистов. Первым шагом для этого стало присоединение группы SEVENTEEN к Weverse.

Pledis Entertainment сделали официальное заявление по этому поводу: “Здравствуйте. Мы хотели бы сделать объявление об открытии сервиса SEVENTEEN на Weverse. Глобальное фан-сообщество «SEVENTEEN Weverse» будет открыто в начале 2020 года. Вы сможете тесно общаться с SEVENTEEN и получать разнообразный контент через «SEVENTEEN Weverse». Мы сделаем дополнительные объявления о дате открытия и других деталях. Мы выражаем благодарность CARATам и ценим их неизменную любовь и поддержку в отношении группы. Спасибо”.

В январе сообщалось, что Big Hit Entertainment находятся в процессе приобретения Pledis Entertainment, на что лейбл в то время ответил: «Пока ничего не решено».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.