Весь актёрский состав фильма “Паразиты” будет присутствовать на церемонии Оскар

8
1763
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Весь актёрский состав фильма "Паразиты" будет присутствовать на церемонии Оскар

4 февраля было подтверждено, что основной актерский состав из восьми артистов, а также режиссер фильма “Паразиты”, будут присутствовать на церемонии Оскар.

Смотрите также: Фильм «Паразиты» получил две награды на 2020 BAFTA

92-я церемония состоится в Лос-Анджелесе 9 февраля в 17:00 по местному времени (10 февраля в 10:00 по корейскому времени).

7 и 8 февраля в город прибудут режиссёр Пон Джун Хо, Сон Кан Хо, Чо Ё Джон, Ли Сон Гюн, Пак Со Дам, Чан Хё Джин, Ли Чон Ын, Пак Мён Хун. Чхве У Шик прибудет последним 9 февраля, утром в день церемонии.

Фильм номинирован на Оскар в следующих категориях: «Лучший фильм», «Лучший оригинальный сценарий», «Лучший режиссер», «Лучший монтаж», «Лучший продакшн-дизайн» и «Лучший международный художественный фильм». «Паразиты» — первый корейский фильм, номинированный на номинацию «Лучший фильм», а Пон Джун Хо — первый корейский режиссер, номинированный на Оскар.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]