Опубликован третий тизер новой дорамы «Ругаль»

0
1290
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован третий тизер новой дорамы «Ругаль»

Создатели новой дорамы OCN под рабочим названием «Ругаль» опубликовали третий тизер проекта.

Смотрите также: Опубликован второй тизер новой дорамы «Ругаль»

Сюжет дорамы «Ругаль» основан на одноименном вебтуне. Она расскажет об опытном детективе полиции по имени Кан Кибом (Чхве Джин Хёк), который пытается уничтожить общенациональную преступную организацию Аргос под руководством Хван Дыкгу (Пак Сон Ун), но в процессе теряет жену и глаза и обвиняется в убийстве. Его находит таинственная организация Ругаль и предлагает мужчине получить искусственные глаза, созданные по последнему слову биотехнологий, после этого он вновь выступает против Аргоса.

Если второй тизер был посвящен главному положительному герою, то в третьем зрителям показан главный отрицательный персонаж, Хван Дыкгу. Он – лидер преступной организации Аргос, который заинтересован в Кан Кибоме и его новых глазах. Прогуливаясь перед членами своей группировки, он говорит: “Ты ничего не можешь сделать на одной лишь ярости. Добро пожаловать в мой мир”.

Премьера состоится 16 марта в 22:50 по корейскому времени.

Опубликован третий тизер новой дорамы «Ругаль»

Опубликован третий тизер новой дорамы «Ругаль»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.