Пак Сон Хун получил главную роль в дораме «Бюллетень»

3
1849
ИСТОЧНИКn.news.naver.com

Пак Сон Хун получил главную роль в дораме «Бюллетень»

5 февраля представитель канала KBS 2TV сообщил, что Пак Сон Хун получил главную роль в новой дораме под рабочим названием «Бюллетень».

Смотрите также: Нане предложена главная роль в дораме «Бюллетень»

Комедия «Бюллетень» рассказывает о бедной девушке Гу Сера (роль предложена Нане), которая решает стать государственным служащим, когда узнает, что на должности представителя округа платят годовой оклад в 50 миллионов вон (около 42 082 долларов).

Пак Сон Хун сыграет государственного служащего пятого уровня. Он является одним из самых красивых и умных государственных служащих в офисе Западного округа. Несмотря на простой образ жизни, он кажется крутым и отрешенным от окружающих, с ним непросто найти общий язык. Он яростный фундаменталист, который следует принципам делегирования словно своей религии. Из-за своего резкого и грубого поведения мужчина чаще наживает себе врагов, чем друзей.

Недавно актер завершил работу над сериалом “Дневник психопата”, в котором сыграл главного отрицательного персонажа – серийного убийцу.

Режиссером дорамы будет Хван Сын Ги, сценаристом — Мун Хён Гён. Премьера запланирована на июль.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News