Гу Хе Сон дала интервью шоу Night of Real Entertainment

23
5007
ИСТОЧНИКn.news.naver.com

Гу Хе Сон дала интервью шоу Night of Real Entertainment

5 февраля в эфир выйдет эпизод шоу SBS Night of Real Entertainment, в котором гостьей стала Гу Хе Сон.

Смотрите также: Гу Хе Сон сообщила, что уезжает в Англию

Несмотря на то, что она не решалась давать интервью о бракоразводном процессе с Ан Джэ Хёном после публичного скандала, артистка решила принять участие в программе.

Вчера вечером Гу Хе Сон, известная своей привязанностью к животным, дала интервью после того, как в минувшую пятницу завершила волонтерскую работу в приюте для собак Кёнгидо. «Я не помню, когда последний раз видела перед собой камеру”, – призналась она. “Я слышала от знакомых, что вторая сторона еще не дала ответа на запрос об интервью”.

Комментируя свои разоблачающие посты о семейных проблемах: «Сначала я подумала, что слова о разводе моего мужа были шуткой. В полночь он сказал мне, что хочет прекратить наши отношения. После этого последние шесть месяцев моей жизни превратились в ад”.

Ан Джэ Хён, который все еще находится в процессе развода, говорил, что с момента начала скандала супруги больше не виделись. «Сначала я не хотела развода, но теперь я полностью осознала, что не могу исправить эти отношения», – сказал актриса.

Эфир с интервью актрисы будет доступен сегодня в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News