Нетизены отреагировали на неоднозначную роль Сохён в дораме «Привет, Дракула»

4
3336
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены отреагировали на неоднозначную роль Сохён в дораме «Привет, Дракула»

17 и 18 февраля в 21:30 по корейскому времени на экраны выйдут две серии короткометражной дорамы JTBC «Привет, Дракула», которая является частью Drama Festa в 2020 году.

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы мини-дорамы «Привет, Дракула»

Сюжет «Привет, Дракула» состоит из трех историй. Одна из них – история лесбиянки АнНы (Сохён из Girls’ Generation) с синдромом “хорошей дочери”, которая возвращается к матери Миён (Ли Джи Хен) после расставания со своей партнершей, с которой встречалась на протяжении восьми лет. В сериале также снялась Ли Чон А.

Нетизены в целом позитивно отреагировали на роль Сохён: “О боже, они обе просто богини”, “Как только началось продвижение, сразу стало понятно, что это прорыв. Прекрасно, замечательно”, “Люди, отвечавшие за подбор актеров, дурака не валяли”, “Прошу, сделайте полноценные 16 серий вместо двух”, “Я просто обязан(а) посмотреть”, “Я СЧАСТЛИВ(А), что эта дорама стала популярной и что ее хорошо воспринимают в корейском обществе”, “Аааа да! Я не могу дождаться начала производства гей-дорам. Я так долго ждал(а). Урааа”, “Подождите, так мать собирается «простить» ее за то, что она закончила роман с женщиной?”, “Гордимся макнэ”, “Всего две серии, какой позор”, “Зачем заставлять невинную девушку, такую, как Сохён, играть роль извращённой лесбиянки?” и т.д.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.