Новички cignature рассказали о своих целях и образцах для подражания

0
1117
ИСТОЧНИКsoompi

Новички cignature рассказали о своих целях и образцах для подражания

4 февраля новая женская группа C9 Entertainmentcignature – провела дебютный шоукейс в Ilchi Art Hall в Каннаме, Сеул. cignature – группа из семи участниц, которая дебютировала 3 февраля с синглом «Nun Nu Nan Na».

Смотрите также: Нетизены проголосовали за артистов, которых больше всего ожидают в этом году

На дебютном шоукейсе Чэсоль объяснила значение названия группы – «быть почерком K-Pop». Она сказала: «Мы только начали ощущать свой дебют как что-то реальное, когда вышли на сцену. Мы хотим показать хорошую энергию, которую можем показать только мы. Нам многого не хватает, но мы упорно трудились, чтобы подготовиться, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ожидайте нас».

Говоря о своем новом сингле, cignature рассказали: «У него веселая и энергичная атмосфера, как и у названия. Поэтому мы думаем, что, если люди будут слушать его по дороге на работу в понедельник утром, он повысит их уровень энергии. Также будет весело слушать его по дороге домой в пятницу вечером».

Новички cignature рассказали о своих целях и образцах для подражания

Отвечая на вопрос об их образцах для подражания, Йеа сказала: «Поскольку наша цель – стать почерком K-Pop, все наши сонбэ из индустрии K-Pop являются нашими образцами для подражания. Нам есть чему поучиться у всех». Однако она привела Юнху, которая также работает в C9 Entertainment, в качестве конкретного образца для подражания. «Как и Юнха, мы хотим стать певцами, которых публика давно любит», – отметила она.

Начало февраля стало особенно конкурентным временем для возвращений, так как новые альбомы выпустили такие женские группы, как GFRIEND, EVERGLOW и LOONA. cignature сказали: «Мы дебютируем в то время, когда многие наши сонбэ возвращаются. Это честь для нас. Это наш первый промоушен, и нам многого не хватает, поэтому я думаю, что это может стать временем роста, когда мы учимся у сонбэ вокруг нас».

Сон добавила: «Вместо того чтобы ожидать награду новичков года или удивительных результатов, мы хотим начать с демонстрации собственной музыки и выступлений. Если многие люди послушают нашу музыку и получат заряд хорошей энергии, это сделает нас счастливыми».

Новички cignature рассказали о своих целях и образцах для подражания

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]