“Haru Haru” Big Bang будет выпущена в Японии в ноябре

0
44

“Haru Haru” Big Bang будет выпущена в Японии в ноябре

23 ноября Big Bang выпустят новый альбом в Японии, “The Best of Big Bang“.

Согласно сообщениям японской Sankei Sports, альбом будет состоять из 14 песен на японском, одной из которых будет их знаменитый трек, “Haru Haru“.

“Haru Haru” была выпущена в августе 2008 года, и стала одной из самых популярных песен Big Bang, получив около 22 миллиона просмотров на YouTube.

Опрос проведенный в середине сентября спрашивал: “Какую корейскую песню вы хотели бы больше всего услышать на японском?” и “Haru Haru” была выбрана 9 000 голосов или 90% всех проголосовавших. Было сказано, что парни решили выпустить альбом лучших песен, из-за огромной популярности, выявленной благодаря результатам голосования.

Sankei Sports также сообщают, что в японской версии “Haru Haru” будет звучать голос Тэ Сона, который в настоящее время не принимает участие в деятельности группы в связи с произошедшим скандалом по поводу автомобильной аварии.

Лидер Big Bang, G-Dragon поделился: “Это специальный альбом, созданный для нашего японского промоушена, в нем мы собрали все песни, который наши японские фанаты особенно хотели услышать. Мы усердно работали над этим альбомом, чтобы порадовать наших поклонников”.

[email protected]

©allkpop.com/ DongA via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News