О Сын А заявила, что хочет быть актрисой, которой верят зрители

3
1185
ИСТОЧНИКosen.mt.co.kr

О Сын А заявила, что хочет быть актрисой, которой верят зрители

Бывшая участница группы Rainbow, О Сын А, приняла участие в фотосессии и интервью, в котором рассказала о том, что хочет быть признанной в актёрской индустрии.

Смотрите также: Хёна в фотосессии журнала Dazed

Девушка продемонстрировала несколько образов с короткими и длинными волосами, примерив комфортную одежду пастельных тонов. В интервью она заявила: “Я хотела бы стать актрисой, которой доверяют зрители. Хочу, чтобы люди хотели смотреть проекты, в которых я снимаюсь. Это принесет мне счастье”.

Сейчас она играет роль Хван Ёнсу, амбициозной героини дорамы MBC “Безнадежная любовь”.

О Сын А заявила, что хочет быть актрисой, которой верят зрители О Сын А заявила, что хочет быть актрисой, которой верят зрители О Сын А заявила, что хочет быть актрисой, которой верят зрители О Сын А заявила, что хочет быть актрисой, которой верят зрители О Сын А заявила, что хочет быть актрисой, которой верят зрители

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.