Ким Ёхан рассказал о планах на будущее, своем актерском дебюте и многом другом

0
740
ИСТОЧНИКSoompi

Ким Ёхан рассказал о планах на будущее, своем актерском дебюте и многом другом

Ким Ёхан встретился с фанатами во время своей первой трансляции на V Live 5 февраля!

Когда его спросили о недавних хобби, Ким Ёхан ответил, что смотрит дорамы, и одна из них является новой. Позже айдол поделился, что занят просмотром «Итэвон класса», сказав, что он находит ее действительно забавной.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нам Дохён закончил среднюю школу + Ли Хангёль посетил выпускную церемонию

Недавно было подтверждено, что Ким Ёхан сыграет главную роль в грядущей дораме «Школа 2020». Во время своего прямого эфира он сказал: «Я практиковал свои навыки, необходимые для актерского мастерства, но, поскольку это мой первый раз, я, если честно, очень нервничаю».

Кто-то из фанатов спросил, хочет ли Ким Ёхан по-прежнему быть айдолом в дополнение к актерской карьере, и он сказал: «Конечно. Я впервые пробую себя в актерстве, но также я хочу показать себя как айдола, поэтому я точно не оставлю карьеру певца. Я готовлюсь к тому, что показать себя в качестве айдола, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ожидайте этого».

Поклонникам Ёхана понравился новый цвет волос парня, и он на это ответил: «Я впервые крашу свои волосы в такой яркий цвет. Обычно они просто черные или каштановые. Я впервые попробовал фиолетовый, вам нравится?». Также Ким Ёхан выбрал еще один цвет, в которой он бы хотел покраситься, и им оказался серебристый.

На съемочной площадке Ким Ёхан пытался вдохнуть гелий из воздушного шарика, а потом засмеялся, когда ему удалось изменить свой голос.

Ким Ёхан рассказал о планах на будущее, своем актерском дебюте и многом другом

Ким Ёхан рассказал о планах на будущее, своем актерском дебюте и многом другом

Позже Ким Ёхан сказал: «Я много работал для своих фанатов, которые так долго меня ждали, и я буду продолжать усердно трудиться. Спасибо, спасибо вам за ожидание. Я буду продолжать работать усерднее».

Ким Ёхан подразнил фанатов, сказав, что в тот день он присутствовал на съемках, но он не мог сказать, где именно. Артист зачитал догадки фанатов, которые включали такие варианты, как реклама, фотосессия, дорама и TMI (too much information – в таких видео айдолы рассказывают какие-то факты о себе или говорят о мелочах из повседневной жизни). «Ну, наверное, что-то из этого», — сказал он, рассмеявшись. «Я не могу вам сказать!». Когда у Ёхана спросили, снимается ли он для «Школы 2020», он объяснил, что до сих пор репетирует свою роль и в данный момент он не участвует в съемках.

Ким Ёхан обрел известность после того, как впервые появился на шоу Produce_X101 в 2019 году. Он занял первое место, став центром группы X1, которая дебютировала в августе прошлого года. После скандала, связанного с манипуляциями в голосовании, группа прекратила свое существование. Ким Ёхан поделился с фанатами письмом в Инста (запрещена в РФ) после ее расформирования.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]