Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

1
2102
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

Создатели дорамы SBS «Учитель Ким, доктор-романтик 2» опубликовали закадровое видео со съёмок проекта. 

Смотрите также: Чонха записала саундтрек к дораме «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Возможны спойлеры.

В видео Ли Сон Гён и Ан Хё Соп снимают сцену поцелуя в операционной. Актеры стараются скрыть смущение под шутками и смехом, когда им приходится находить в тесном контакте. Во время одного из дублей Ли Сон Гён зачем-то кладет руку на плечо коллеги, но осознав свой промах, вновь начинает смеяться.

Во время перерыва она спрашивает, какой саундтрек будет играть в данной сцене, на что режиссер отвечает: “Такой, от которого биение сердца учащается”. Ан Хё Соп предлагает “My Love” в исполнении Бэкхёна, а Ли Сон Гён говорит: “Мне очень нравится эта песня!”. 

В конце ролика Хан Сок Гю снимается в сцене аварии автобуса. Он старается оставаться хладнокровным и сконцентрированным, но когда замечает оператора, игриво спрашивает, не его ли он снимает. В какой-то момент он путает имена главных героев, говоря: “Со Учжин… Ча Учжин (вместе Ча Ынчжэ)”, – и смеется.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:40 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]