Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Прикосновение»

0
1271
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Прикосновение»

Создатели дорамы Channel A «Прикосновение» опубликовали закадровое видео со съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Прикосновение»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры.

Видео начинается со съёмок сцены, в которой Ча Чонхёк (Джу Сан Ук) несет потерявшую сознание Хан Суён (Ким Бо Ра) на спине. Несмотря на то, что по сценарию его герой должен быть мокрым от пота и жаловаться на вес девушки, актер признает: “На самом деле она довольно лёгкая”. Он также смешит своих коллег-девушек, демонстрируя кубики пресса во время съёмок.

Пён Чон Су говорит, что сотрудницу ее команды зовут точно также, как главную героиню дорамы: “Когда я зову “Суён”, прибегает Бора”. После завершения съёмок сцены она говорит актрисе: “Должно быть, непросто играть героиню, которую постоянно бросают”.

Наконец команда приступает к съёмкам сцены признания Кан Дочжина (Ли Тэ Хван) в его чувствах к Хан Суён. Несмотря на то, что актер надул несколько шариков, он шутит: “Я вообще не готовился. Чэвон нуна все сделала за меня. Потому что я топ-звезда”. Однако во время съёмок сцены у актера возникают трудности с тем, чтобы серьезно произносить смущающие фразы. После того, как он признается, Суён отвечает: “Вокруг тебя столько красоток”. Ли Тэ Хван, воодушевившись, шутит: “Точно, так и есть”. В конце он комментирует: “Это было странно, потому что мы впервые снимали серьезную сцену вместе”.

Дорама транлируется по пятницам и субботам в 22:50 по корейскому времени на Channel A.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News