Пак Шин Хе рассказала о дебютной роли в жанре триллера

4
2858
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Шин Хе рассказала о дебютной роли в жанре триллера

Пак Шин Хе рассказала, почему решила сняться в жанре триллера.

Смотрите также: Опубликован первый тизер фильма «Звонок»

Фильм «Звонок» рассказывает о двух женщинах, живущих в разных временах, которые связаны между собой телефонным звонком. Пак Шин Хе исполняет роль Соён, живущей в настоящем времени. Чон Джон Со играет Ёнсук, живущую в 1999 году. Несмотря на то, что Соён внезапно получает телефонный звонок из прошлого времени, она сохраняет хладнокровие и ясность мышления. А Ёнсук воспринимает таинственный звонок, связывающий ее с будущим, как единственную надежду на выживание, и не мешкает, совершая опасный выбор.

Дебютировав в 2003 году, Пак Шин Хе неустанно пополняет список сыгранных ролей в разных жанрах. Первой громкой ролью актрисы на большом экране считается проект “Агентство “Сирано”, в котором она сыграла зрелую не по годам девушку. Затем последовали фильмы “Чудо в Камере № 7” и “Мой несносный брат”. 

В “Звонке” поклонникам актрисы предстоит увидеть ее невероятную трансформацию. Она играет девушку, которая старается изменить прошлое, связавшись с той, кто жила в том же доме, но 20 лет назад.

Пак Шин Хе рассказала о дебютной роли в жанре триллера

“Я всегда хотела сняться в жанре триллера и выбрала “Звонок”, потому что Соён показалась мне интересной. В ней есть стороны, которые совершенно отличаются от того, что привычно видеть в праведных главных героинях, сыгранных мной до текущего момента. Поэтому играть было необычно и интересно”.

Режиссер фильма, Ли Чун Хён, прокомментировал: “Она – сильная актриса, потому что у нее много опыта. Она ведет за собой сюжет “Звонка” и докажет вам, что может хорошо работать даже в таком жанре”.

Премьера фильма запланирована на март.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News