Опубликованы новые стиллы дорамы «Игра: Стремление к нулю»

0
1526
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Игра: Стремление к нулю»

Канал MBC опубликовал новые стиллы дорамы «Игра: Стремление к нулю».

Смотрите также: БоА поддержала Ли Ён Хи на съёмках дорамы «Игра: Стремление к нулю»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры.

В прошлой серии зрителям рассказали о трех героях, начиная с первой встречи, заканчивая воссоединением 20 лет спустя. В финале стало ясно, что единственная причина, по которой Ким Тэбён (Тэкён из 2PM) не видел смерти Со Чжуён (Ли Ён Хи), была в том, что он собирался стать причиной ее смерти.

Новые стиллы покаывают напряженное воссоединение героев спустя 20 лет во время ареста Ку Догёна (Им Джу Хван) по подозрению в убийстве. До этого момента они никогда не сталкивались лицом к лицу.

На стиллах Ким Тэбён яростно хватает бывшего друга за воротник, но Ку Догён выглядит очень спокойным, в его глазах сквозит веселье. Со Чжуён смотрит на них с беспокойным выражением лица.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Игра: Стремление к нулю»

В частности, в будущем, которое видел Ким Тэбён, Ку Догён покончил жизнь самоубийством, удерживая главного героя в заложниках, будучи окруженным полицией, и это видение будущего оставалось неизменным даже спустя 20 лет. Прямо перед смертью Ку Догён говорит Ким Тэбёну: «Ты никогда не найдешь Со Чжуён».

Дорама транслируется по средам и четвергам в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]