Опубликованы стиллы дорамы «Лига Печи»

0
1212
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы дорамы «Лига Печи»

6 февраля создатели дорамы канала SBS «Лига Печи» опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Съёмочная группа дорамы «Лига Печи» отправится в отпуск

Дорама «Лига Печи» рассказывает о команде неудачников Dreams, которая готовится к необычному сезону высшей лиги после смены главного менеджера. Новый лидер команды, Пэк Сынсу (Нам Гун Мин) постарается превратить неудачников в команду мечты. В этом ему поможет менеджер Dreams, Ли Сеён (Пак Ын Бин).

На стиллах главные герои проводят встречу, однако атмосфера на ней довольно странная. Пэк Сынсу выглядит застывшим на месте, а коллега пытается прочесть его мысли без слов. Парочка, которая шаг за шагом становилась все ближе друг к другу, оказалась на пороге некого кризиса.

Опубликованы стиллы дорамы «Лига Печи»

Производственная команда заявила: “Нам Гун Мин и Пак Ын Бин являются основными столпами «Лиги Печи» и внесли свой вклад в последовательное развитие сюжета. Невероятные события будут происходить в оставшихся эпизодах”.

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.