Сонми выпустила саундтрек “Gotta Go” к дораме “ХХ”

0
1806
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сонми выпустила саундтрек "Gotta Go" к дораме "ХХ"

6 февраля Сонми выпустила клип на песню “Gotta Go”, которая стала саундтреком к дораме “ХХ”.

Смотрите также: Ли Чон Вон восхищён Хани и её работой над дорамой «ХХ»

Совместный проект MBC и Playlist «ХХ» повествует о бармене Юн Нане (Хани из EXID) в баре, где незаконно торгуют спиртными напитками, которая вступает в конфликт с новой владелицей заведения Ли Руми (Хван Сын Он). Ли Чон Вон играет Ван Чондына, лучшего друга главной героини. Он — очаровательный парень, который всегда поддерживает Юн Нану. Девушка не может пережить последнее расставание с возлюбленным, изменившим ей с подругой.

Песня “Gotta Go” играла в первом тизере проекта, в котором появилась и сама исполнительница. Трек был выпущен на музыкальные онлайн-сайты сегодня в 18:00 по корейскому времени. После Сонми свой саундтрек “Fixx me” выпустит и Jukjae.

Дорама «ХХ» транслируется по средам и четвергам в 19:00 по корейскому времени на V Live, Naver TV, ФБ (запрещено в РФ), YouTube и по пятницам в 00:50 на MBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]