Сон Сын Хон получил главную роль в дораме «Поужинаем вместе?»

10
1523
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Сын Хон получил главную роль в дораме «Поужинаем вместе?»

6 февраля канал MBC утвердил Сон Сын Хона на главную роль в новой дораме начала недели под рабочим названием «Поужинаем вместе?».

Смотрите также: Сон Сын Хону и Со Джи Хё предложены главные роли в дораме «Поужинаем вместе?»

Дорама «Поужинаем вместе?» основана на одноименном вебтуне и рассказывает о героях, тайные отношения между которыми возникают за совместным приемом пищи. В центре сюжета — психиатр Ким Хэгён (Сон Сын Хон) и участница команды планирования YouTube-канала по имени У Дохи (роль предложена Со Джи Хё). Несмотря на две попытки найти любовь после 20-летия, девушка махнула рукой на романтику после того, как ее сердце было вдребезги разбито.

Ким Хэгён – психиатр и пищевой психолог, который анализирует людей, наблюдая, как они едят, и использует необычную практику лечения своих пациентов через еду и приемы пищи. Несмотря на то, что он относится к своим пациентам мягко и осторожно, он жестоко честен, когда дело касается критики самой еды.

Режиссером дорамы выступает Ко Джэ Хён (“Игрок”, “Блэк”), сценаристом – Пак Джэ Бом (“Вспыльчивый священник”).

Премьера дорамы запланирована на май.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]