Опубликован новый постер мини-дорамы «Привет, Дракула»

0
1413
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый постер мини-дорамы «Привет, Дракула»

17 и 18 февраля в 21:30 по корейскому времени на малые экраны выйдут две серии короткометражной дорамы JTBC «Привет, Дракула», которая является частью Drama Festa в 2020 году. 6 февраля ее создатели опубликовали новый постер проекта.

Смотрите также: Нетизены отреагировали на неоднозначную роль Сохён в дораме «Привет, Дракула»

Сюжет «Привет, Дракула» будет состоять из трех историй: истории АнНа (Сохён из Girls’ Generation) и ее матери Миён (Ли Джи Хен); Соён (Ли Джу Бин), вокалистки инди-группы, которая мечется между своей мечтой и реальностью; особой дружбы между испорченным Чжихёном (Со Ын Юль) и нежеланным ребенком ЮРа (Го На Хи). Концепт дорамы — те проблемы и вопросы, которые зрители больше всего хотят избежать в жизни. В сериале также снялась Ли Чон А.

На новом постере показана Анна, одинокая учительница начальной школы с секретом. Меланхоличная молодая учительница, кажется, погружена в свои мысли, она борется со смешанными эмоциями. Уныло опущенная голова и направленный в пол взгляд намекают на ее слабость и неспособность постоять за себя. Надпись на постере также подчеркивает слабость Анны, спрашивая: «С такой, как я, тебе будет хорошо?».

Опубликован новый постер мини-дорамы «Привет, Дракула»

В дораме Анна – добрая и заботливая учительница, которая утешает маленьких детей с эмоциональными травмами. Но она сама – безвольная дочь, которая всегда подчинялась своей матери и поддавалась на все ее запросы, даже будучи взрослой. Однако, расставшись с величайшей любовью юности, она обнаруживает, что ее жизнь разваливается, и решает, что должна наконец противостоять матери и честно выражать свои эмоции.

Продюсеры дорамы прокомментировали: “Сохён сделала безупречную работу, изображая Анну, которая прячет шрамы глубоко внутри. Она даже показывала малейшие изменения в эмоциях своего персонажа. Следуя повседневной жизни Анны, вы обнаружите, что плачете, даже не осознавая этого, а также улыбаетесь. Мы просим вас посмотреть нашу согревающую сердца дораму”.

Обе серии выйдут в эфир 17 и 18 февраля в 21:30 по корейскому времени.

Сегодня мы не заглянем в будущее. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.