Кюхён (Super Junior) умоляет фанатов не тратить деньги на подарки для него

12
2857
ИСТОЧНИКallkpop

Кюхён (Super Junior) умоляет фанатов не тратить деньги на подарки для него

3 февраля Кюхён из Super Junior в течение почти 3 часов вел трансляцию на своем личном YouTube канале, впервые примерно за пять месяцев, чтобы провести время с поклонниками в свой день рождения.

Смотрите также: Cherry Bullet представили уникальный лайтстик

Кюхён поприветствовал фанатов и мельком показал им свою новую квартиру. Говоря о винном шкафчике, он отметил, что он настолько переполнен винами от фанатов, что в нем больше не осталось места. Это подняло тему подарков от фанатов, и Кюхён объяснил, что часто встречается с поклонниками после завершения своего расписания и лично принимает письма и подарки. Каждый вечер после концерта или шоу Кюхён проводит по 5 часов, читая все письма.

Айдол рассказал, что письма включают в себя и послания от иностранных поклонников, а также отметил возросшее число фанатов подросткового возраста. Он поблагодарил иностранных фанатов за их усилия по написанию писем на корейском языке и попросил, если это возможно, использовать стиль «Square-Block», чтобы текст был как можно более разборчивым, а не «freeform-style».

Кюхён (Super Junior) умоляет фанатов не тратить деньги на подарки для него

Кюхён (Super Junior) умоляет фанатов не тратить деньги на подарки для него

Затем Кюхён продолжил: «Вам не нужно дарить мне подарки. Потому что… у меня… достаточно денег. Спасибо вам всем, что приходите на мои концерты и любите меня. Но читая некоторые из ваших писем, я не могу не грустить. Вы пишите, что много работали неполный рабочий день и получили свою первую зарплату, и просите: «Я знаю, это не так много, оппа, но, пожалуйста, прими мой подарок». Это разбивает мне сердце. Я чувствую себя ужасно… Так что, пожалуйста, побалуйте лучше себя более вкусной едой, хорошей косметикой или потратьте деньги на такси… Это то, что я хочу, чтобы вы все делали. Но вместо этого вы копите деньги, чтобы тратить их на подарки для меня. Таких писем много».

Кюхён (Super Junior) умоляет фанатов не тратить деньги на подарки для него

Кюхён продолжил рассказывать больше историй о подарках от фанатов: «Ребята, вы дарите мне так много еды и закусок. Если я съем их все… Я недавно набрал вес. Если во время чтения писем появляется подарок в виде еды, я пробую его, а потом еще и еще, и продолжаю есть, пока читаю. Если так продолжать, я наберу вес. Также дело в том, что я объедаюсь в эти дни… Думаю, было бы отлично, если бы вы не дарили мне так много закусок».

Затем он со смехом добавил: «Многие из вас беспокоятся о моих голосовых связках. Но теперь у меня достаточно леденцов минимум на 5 лет».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]