Опубликованы новые стиллы дорамы «Выбор: Войны между девушками»

0
1489
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Выбор: Войны между девушками»

6 февраля создатели дорамы TV Chosun «Выбор: Войны между девушками» опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Выбор: Войны между девушками»

Фантастическо-историческая дорама «Выбор: Войны между девушками» расскажет историю жестокого соревнования за позицию новой королевы, которая является единственным человеком в стране, обладающим властью и не связанным с королевской семьей. Внимание, спойлеры!

На новых стиллах Кан Ынбо (Джин Се Ён) стоит со связанными руками, глядя на своего врага, который скрыт за кадром. К лицу девушки приставлен меч, однако она бесстрашно взирает на противника.

Эта сцена была снята в январе на горном перевале в горах Тэбэк, называемом перевалом Тэгванрён в провинции Канвондо. Несмотря на то, что на актрисе были лишь легкие наряды, Джин Се Ён сосредоточилась только на своей игре.

Производственная группа прокомментировала: “Чтобы отплатить тем, кто любит нашу дораму, мы выпустили часть финальных стиллов из 15 и 16 эпизодов. Впереди вас ждет конец истории. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте, чем закончатся пути Кан ЫнБо и императора”.

Дорама транслируется по выходным дням в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]