Наын из Apink и Ли Джи Хуну предложены роли в дораме «Поужинаем вместе?»

1
1758
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Наын из Apink и Ли Джи Хуну предложены роли в дораме «Поужинаем вместе?»

7 февраля СМИ сообщили, что Сон Наын из Apink и Ли Джи Хуну предложены роли в новой дораме под рабочим названием «Поужинаем вместе?». Агентства Play M Entertainment и G-Tree Creative заявили, что они получили предложения и положительно их рассматривают.

Смотрите также: Сон Сын Хон получил главную роль в дораме «Поужинаем вместе?»

Дорама «Поужинаем вместе?» основана на одноименном вебтуне и рассказывает о героях, тайные отношения между которыми возникают за совместным приемом пищи. В центре сюжета — психиатр Ким Хэгён (Сон Сын Хон) и участница команды планирования YouTube-канала по имени У Дохи (роль предложена Со Джи Хё). Несмотря на две попытки найти любовь после 20-летия, девушка махнула рукой на романтику после того, как ее сердце было вдребезги разбито.

Режиссером дорамы выступает Ко Джэ Хён («Игрок», «Блэк»), сценаристом — Пак Джэ Бом («Вспыльчивый священник»). Премьера дорамы запланирована на май.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]