Гу Хе Сон делится с подписчиками прогрессом в учёбе

62
6990
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Гу Хе Сон делится с подписчиками прогрессом в учёбе

Гу Хе Сон делится с подписчиками в Инста (запрещена в РФ) своими учебными буднями.

Смотрите также: «Я поняла, что не смогу выиграть, и решила принять его выбор»

После того, как артистка сообщила о своем прибытие в Лондон и планах на зачислении в учебное заведение, она начала публиковать посты, в которых содержится информация о процессе учебы. Например, она заявила, что вновь чувствует себя 20-летней в окружении других учениц, показала поклонникам учебник английского языка, а также прошлый табель успеваемости.

6 февраля она загрузила фото своих прошлых оценок 2012 года, почти во всех графах стоял наивысший балл. Она написала: “Мне удалось зарегистрироваться, чтобы вернуться в школу. Чтобы отпраздновать, я загружаю свою табель успеваемости. В этом году мне повезло с учебой”.

В 2011 году актриса посещала художественную школу Университета Сонгюнгван, но не смогла получить высшее образование из-за загруженного графика работы.

#p/B8MwqFvhel0/?utm_source=ig_embed

#p/B8OcNdfhicA/

#p/B8MZmLAhdje/

#p/B8LjzrtBCoV/

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.