Пак Ючон возвращается в индустрию развлечений

88
7903
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Пак Ючон возвращается в индустрию развлечений

6 февраля СМИ сообщили, что Пак Ючон успешно провел встречу с поклонниками в Таиланде, Бангкоке, 25 января, после чего сообщил, что собирается вернуться в индустрию развлечений, чтобы отплатить поклонникам за любовь и поддержку.

Смотрите также: Студенты Южной Кореи не готовы учиться вместе с трансгендерами?

Эта встреча с поклонниками стала первым публичным мероприятием за долгое время. Во время встречи артиста переполняли смешанные эмоции. Он заявил: “Я нахожусь в подвешенном состоянии. Не знаю, заслужил ли эту любовь, которую получаю от вас. Если честно, у меня были по-настоящему тяжелые времена в личной жизни. Я постараюсь все преодолеть и вернуться в индустрию”.

Он также пожелал, чтобы фанаты перестали поддерживать его, чтобы мотивировать работать в два раза усерднее и отплатить им за уже оказанную любовь и поддержку: “Вам больше не нужно поддерживать меня, потому что я буду стараться изо всех сил. Я продолжу работать в индустрии до тех пор, пока не отплачу за всю любовь, которую получил от фанатов; с этого момента я буду общаться с вами теснее”.

Ранее он заявлял, что покинет мир развлечений, если подтвердится его вина в употреблении наркотиков. К сожалению, он был признан виновным, но в итоге не оставил деятельность и вскорее сообщил, что продолжит работать, пока не отплатит за любовь поклонников. Пак Ючон был ранее обвинен в покупке нескольких доз метамфетамина со своей бывшей девушкой Хван Хана.

Нетизены пишут: “Наконец-то ты вернулся”, “Продолжаю поддерживать его”, “Мы скоро увидим JYJ вместе?”, “Но его контракт с CJes аннулирован из-за наркотиков”, “В тюрьму его”, “Ему будет непросто, вы же знаете корейскую публику”, “Надеюсь, что он скоро появится в дораме”, “Непросто тебе будет, удачи”, “Мы всегда с тобой и поддержим”, “Он дал слово и не выполнил его после инцидента с наркотой, о чем вообще говорить? Кто дал ему право выступать?”, “Оппа, борись, мы тебя любим”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.