Дорама “Найти себя” лидирует в рейтингах, но вызывает неоднозначные отзывы зрителей

9
11526
ИСТОЧНИКwww.globaltimes.cn

Дорама "Найти себя" лидирует в рейтингах, но вызывает неоднозначные отзывы зрителей

26 января, в дни празднования Лунного Нового года, состоялась премьера китайской дорамы “Найти себя”. Сериал рассказывает об отношениях молодого стажёра (Сун Вэй Лун), который влюбляется в своего руководителя (Виктория Сон).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Зрители тепло восприняли новую дораму с участием Сун Вэй Луна и Виктории Сон

В первые дни трансляции сериал возглавил список самых просматриваемых дорам. Пользователи сети прокомментировали, что эта романтическая история смягчила эмоции, вызванные карантином с момента вспышки нового коронавируса. Роман героев бурно развивается с первых же серий.

Дорама "Найти себя" лидирует в рейтингах, но вызывает неоднозначные отзывы зрителей

В первый день дорама набрала высокий зрительский рейтинг – 1,6%, заняв третье место. За 11 дней дораму посмотрели более 1,08 миллиарда раз на Mango TV, потоковой платформе спутникового телевидения Hunan. Большая зрительская аудитория обрушила сайт в среду вечером.

Поклонники активно делились комментариями о сериале в Weibo и Twitter. Для удовлетворения спроса международной аудитории дорама “Найти себя” была представлена на платформе Netflix. Первые серии наполнены яркими романтическими кадрами, но кажется, увлёкшись именно романтикой создатели дорамы, немного позабыли о развитии сюжета.

С каждой новой серией интерес публики немного угас. В четверг рейтинг дорамы упал с 8/10 до 7.1 на китайской обзорной платформе Duban. Зрители пожаловались, что сюжетная линия становится нелогичной, а главная героиня, несмотря на то, что она опытный директор компании, ведёт себя очень нереалистично и глупо.

Многие выражают сожаление, что хороший актёрский состав воплощает на экране персонажей, которые как будто соревнуются в том, чьи поступки безумнее.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.