Выход нового альбома SNSD “The Boys” будет отложен из-за релиза в США?

0
31

Выход нового альбома SNSD “The Boys” будет отложен из-за релиза в США?

Недавно стало известно, что SNSD планируют отложить релиз своего альбома в Корее, потому что они также будут выпускать альбом в США.

SM Entertainment заявили: “Было решено, что SNSD выпустят альбом The Boys‘ на рынок в Штатах, так чтобы корейская и международная аудитория услышала его одновременно. Дата релиза является пока предварительной и может поменяться. Мы дадим полную информацию, как только все окончательно решится.

Согласно сайту, продающего музыкальные альбомы, новый альбом SNSD был запланирован к релизу 5 октября, но в настоящее время дата может быть изменена.

Этот альбом особенно заслуживает внимания, так как продюсер Майкла Джексона, Тедди Райли написал танцевальный трек для девушек.

Из-за возможной отмены релиза их альбома, их запланированное на 7 октября возвращение на ТВ – сцену  также может быть отложено.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ XSportsNews via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News