Ханна Куинливан откровенно рассказала о браке с Джеем Чоу

0
2138
ИСТОЧНИК38jiejie

Ханна Куинливан откровенно рассказала о браке с Джеем Чоу

Ханна Куинливан вышла замуж за Джея Чоу, когда ей было всего 20 лет. В 21 год она стала матерью. Ее разница в возрасте с мужем – 13 лет. В интервью, сопровождающем ее недавнюю фотосессию на Кубе для журнала Vogue, она поделилась откровенными мыслями о своем взрослении и браке.

Смотрите также: Сольджи (EXID) ведет переговоры о подписании контракта с новым агентством

В разговоре с Vogue Ханна призналась, как отсутствие у нее веры в любовь почти поставило под угрозу ее отношения с мужем Джеем Чоу и ее собственный путь к личному росту. Размышляя о своем характере, Ханна призналась, что раньше она стремилась всем угодить.

«Раньше я просто соглашалась с чужим мнением. Даже если что-то казалось неправильным, и я была в чем-то не уверена, я просто следовала за другими людьми из-за давления с их стороны. Если все решали, что такой-то путь лучший, я просто соглашалась. Когда я видела результаты, то всегда сожалела о том, почему я так быстро приняла решение. Теперь я должна нести ответственность за последствия. Я должна действовать не торопясь и осторожно, обдумывая все. Разве не говорят, что взрослые люди принимают решения, о которых они не пожалеют? Я не достаточно взрослая сейчас, но, по крайней мере, я на пути к взрослению!» – рассказала она.

Ханна Куинливан откровенно рассказала о браке с Джеем Чоу

Ханна Куинливан откровенно рассказала о браке с Джеем Чоу

Ханна Куинливан откровенно рассказала о браке с Джеем Чоу

Ханна выросла в неполной семье и сначала почти не верила в любовь. Ее родители развелись, когда она была ребенком, и Ханна испытывала пессимизм, когда думала об отношениях. Ханна отметила, что ей повезло встретить Джея Чоя и выйти за него замуж, хотя и был короткий период, когда она подумывала о том, чтобы расстаться с ним из-за сильного общественного давления. Но ее сомнения были недолговечными.

Ханна сказала: «Возможно, это была моя импульсивность или, может быть, потому что я думаю, что любовь все перевешивает. Я действительно хотела создать прекрасную семью и быть с тем, кого я люблю. И я сказала себе – почему бы и нет».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News