Running Man отложили проведение фанмитинга на Филиппинах из-за коронавируса

0
674
ИСТОЧНИКvtoday

Running Man отложили проведение фанмитинга на Филиппинах из-за коронавируса

6 февраля представители шоу Running Man (SBS) объявили, что в связи с распространением коронавируса они перенесли запланированную на 9 февраля встречу с фанатами в Маниле, Филиппины, на июнь.

Смотрите также: Айдолы-выпускники Школы искусств Ханлим 2020 года

Представители Running Man сообщили:

«Здравствуйте! Это Running Man.

Мы ждали того дня, когда сможем встретиться с поклонниками на Филиппинах. Вы, должно быть, очень ждали этой встречи, и все участники Running Man также с нетерпением ожидали встречи с вами, ребята, так как должны были впервые приехать и выступить здесь. Более того, мы были удивлены и благодарны, узнав, что билеты на мероприятие были распроданы через час после старта продаж. Хотя это очень грустно и прискорбно, но из-за распространения коронавируса мы откладываем встречу, которую так ждали.

Как вы все знаете, шоу Running Man – это место, где всем можно играть в игры на сцене, объединяться и веселиться. После долгого обсуждения мы решили, что перенос даты такого рода мероприятия является необходимой и правильной мерой сейчас. Мы тесно сотрудничаем со всеми сторонами мероприятия, особенно с Pulp Live World – местным организатором.

Мы понимаем, что вы сильно огорчитесь из-за этого, но важно отдавать приоритет безопасности и здоровью всех, кто участвует в представлении. Пожалуйста, не разочаровывайтесь. Надеемся, что мы все сможем встретиться на Mall of Asia Arena в воскресенье, 21 июня, здоровыми и счастливыми.

Пожалуйста, позаботьтесь о своем здоровье до того дня, когда мы встретимся в Маниле. Мы обещаем, что продемонстрируем вам свои лучшие стороны. Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News