Санни (Girls’ Generation) и Хёмин (T-ara) отпраздновали 10-летие своей дружбы

0
845
ИСТОЧНИКsoompi

Санни (Girls’ Generation) и Хёмин (T-ara) отпраздновали 10-летие своей дружбы

Санни и Хёмин принимали участие в съемках популярного развлекательного шоу Invincible Youth с 2009 по 2010 год, в котором участницы разных женских групп жили в сельской местности. Санни и Хёмин порадовали поклонников шоу фото с их встречи.

Смотрите также: Ханна Куинливан откровенно рассказала о браке с Джеем Чоу

7 февраля Санни опубликовала фото с Хёмин в Инста (запрещена в РФ) и написала: «Мы встретились на телешоу, но за последние 10 лет выросли вместе. Чувствуем ли мы себя плохо или чувствуем себя счастливыми, мы всегда на стороне друг друга. Она – друг, за которого я благодарна». Она добавила в хэштеги название шоу, а также «драгоценный друг», «внезапный взрыв чувств» и смеющиеся смайлики.

Хёмин также ответила смайликами смеха и написала: «Кринжовая вечеринка впервые за долгое время».

#p/B8QLNeOD-v6/?utm_source=ig_embed

В своем Инста (запрещена в РФ) Хёмин тоже поделилась фото и написала: «Моя Санни, которая напивается со мной, когда мне тяжело и одиноко». Похоже, что у девушек была вечеринка в стиле огров, и забавно, что на последнем фото можно увидеть российское средство “Антипохмелин”.

Санни ответила на это смайликами с поцелуями.

#p/B8PyBpSnwSP/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News