Фанаты возмущены признаниями знаменитостей касательно своей семьи и детей после долгих лет отрицания

60
22315
ИСТОЧНИКAllkpop

Фанаты возмущены признаниями знаменитостей касательно своей семьи и детей после долгих лет отрицания

Многие знаменитости начали признаваться в своем семейном положении.

Смотрите также: Сольджи (EXID) ведет переговоры о подписании контракта с новым агентством

В течение месяца четыре знаменитости показали свои вторые половинки, а также своих детей, хотя некоторые из них отказывались признаваться в этом в течение многих лет. В прошлом месяце Чен из EXO объявил о своей свадьбе и будущем ребенке, что разделило его фанатов на два лагеря.

Позже, 27-го января, Gil из Leessang наконец-то признался в том, что он на самом деле уже три года как женат, а его сыну два года. Его поклонники были в шоке, ведь три года назад, когда об этом поползли слухи, он их отрицал.

Актер Сон Джун также присоединился к тренду и рассказал, что у него есть ребенок до того, как он был призван в армию 4-го февраля. Он написал рукописное письмо своим поклонникам и поделился, что зарегистрировал брак, но еще не проводил церемонию.

На следующий день, 5-го февраля, Ли Джэ Хун сообщил, что он был тайно женат с 2009-го года и сейчас воспитывает дочь 10-ти лет и сына 7-ми лет. Поклонники говорят, что чувствуют себя обманутыми, потому что он неоднократно называл себя «холостяком» в многочисленных развлекательных шоу за последние десять лет. Кроме того, поклонники выражают разочарование, поскольку он в течение целого десятилетия намеренно скрывал свою семью, отрицая их существование на публике. По мнению пользователей сети, он повел себя безответственно по отношению к своей семье, заставляя их скрывать тот факт, что он является главой их семейства.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.