За что Рейни Ян хочет ударить актрису Шао Юй Вэй?

8
3677

За что Рейни Ян хочет ударить актрису Шао Юй Вэй?

Несколько лет назад тайваньская актриса Шао Юй Вэй призналась, что из-за стресса стала весить 38 кг. Поклонники выразили беспокойство за её здоровье, и тогда Шао Юй Вэй заявила, что постарается набрать 4 или 5 кг.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены заметили, что Рейни Ян неправильно носит маску

В среду, 5 февраля, 30-летняя актриса поделилась с подписчиками в Инста (запрещена в РФ) новостью о том, что ей наконец-то удалось вернуться к исходному весу в 43 кг. “Теперь я должна начать следить за своей диетой, потому что могу набрать вес”, – написала она.

За что Рейни Ян хочет ударить актрису Шао Юй Вэй?

Многие подписчики актрисы не испытали радости за неё, сказав, что она всё ещё слишком худая, и ей необходимо набрать ещё пять килограмм. Комментарий, который привлёк всеобщее внимание, был оставлен другой тайваньской актрисой Рейни Ян. Она написала: “43!!! Хочется тебя шлёпнуть, тощая штучка”.

Шао Юй Вей написала в ответ: “Пожалуйста, не бей меня, я всё ещё полагаюсь на свою внешность, чтобы зарабатывать”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.