Актер Чо Юн У завершил армейскую службу + Юнхо из TVXQ пришел поддержать его

1
1816
ИСТОЧНИКsoompi

Актер Чо Юн У завершил армейскую службу + Юнхо из TVXQ пришел поддержать его

Актер Чо Юн У поделился в Инста (запрещена в РФ) фотографиями с друзьями, которые пришли, чтобы отпраздновать его увольнение из армии. Одним из друзей, который пришел поддержать его, был Юнхо из TVXQ, с которым они вместе работали над веб-дорамой SBS Plus 2015 года «Примите заказ» и с тех пор поддерживают тесную дружбу.

Смотрите также: Знаменитости станцевали под новую песню GFRIEND

Чо Юн У также поделился своими чувствами об увольнении из армии, написав:

«Я поступил на военную службу 19 июня 2018 года и сегодня вернулся. Благодаря многим людям, которые поддерживали и учили меня, а также руководили мной в течение последних 599 дней, я смог завершить свою жизнь в качестве солдата 27-й дивизии с большим успехом, хотя мне многого не хватало. Я хочу выразить свою благодарность друзьям, которые помогли мне хорошо завершить армейскую жизнь, а также всем, кто поддержал меня.

Я так благодарен всем людям, которые пришли сегодня, чтобы поделиться этим драгоценным моментом со мной, несмотря на ранний час. Я буду усердно работать, чтобы снова приветствовать вас как более зрелый и надежный человек. Спасибо».

#p/B8S8atilUAr/?utm_source=ig_embed

Чо Юн У дебютировал как актер в дораме 2011 года «Красавчики из лапшичной», а также снялся в таких дорамах, как «Моя сестра жива» и «Хваран».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]