KBS считают песню JYJ “Pierrot”, направленной против Ли Су Мана

0
71

KBS считают песню JYJ “Pierrot”, направленной против Ли Су Мана

После обзора нового альбома JYJ, In Heaven,”  KBS посчитали песню “Pierrot” неподходящей для трансляции из-за предполагаемой попытки бросить пятно на репутацию основателя SM Entertainment, Ли Су Мана.

Песня “Pierrot” была написана участником JYJ, Ким Чжэ Чжуном, и описывает эмоции разочарования и гнева против кого-то, кто пытается управлять другими. Текст, который KBS особенно считает неприемлемым: “Для вас, кто является полным “про”, ничего кроме денег не существует, абсолютно П.С.М.” KBS интерпретировали “П.С.М.” как инициалы “Президент Су Ман” и заверяют, что песня является личной атакой против Ли Су Мана. Телевизионная станция считает песню неприемлемой для трансляции.

Представитель JYJ ответил: “Инициалы “П.С.М.” не относятся к какой-либо конкретной персоне. Песня критикует общие проблемы в обществе.”

С другой стороны, “Pierrot” прошла цензуру SBS и MBC. Представитель JYJ заявил: “В случае с SBS, они непосредственно спросили нас, является ли “П.С.М.” ругательством. KBS даже не слушают объяснения песни и даже в аргументации своего решения привлекли отдельную личность. Мы планируем, просить о пересмотре текста”.

Он продолжил: “Инициалы “П.С.М.” не несут какого-то особенного значения. Ким Чжэ Чжун, вместе с другими иностранными музыкантами, пытался описать “Профессионального Мастера” или “ПС. Мастера”.

Ким Чжэ Чжун также написал в твиттере: “Несмотря на то, что я не спал в течение 33 часов, мне интересна одна вещь. Кто представляет “П” как Президента? И вещи, которые следуют за этим?”

KBS считают песню JYJ “Pierrot”, направленной против Ли Су Мана

KBS также считает песню JYJ, “Mission”, неприемлемой для трансляции из-за слов: “Так что f*ck off, никаких разговоров”.

 Остальные песни из альбома, “Nine” и “In Heaven”, считаются приемлемыми.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.