Хичоль избавился от проблем со своей ориентацией

14
16104
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хичоль избавился от проблем со своей ориентацией

Хичоль из Super Junior поделился мыслями о том, как публика воспринимала его взаимодействия с друзьями раньше и как воспринимает сейчас, когда он в отношениях.

Смотрите также: Кан Даниэль отправился в США для съемок нового шоу + агентство делает официальное заявление

В недавнем выпуске шоу My Little Old Boy Хичоль навестил своего старого друга, которого знает с юных лет. Двум парням было о чем поговорить и чем себя занять, и друг даже согласился по старой дружбе покрасить волосы и сделать массаж Хичолю.

Во время разговора друг неожиданно спросил: “Разве массаж не должен делать любимый человек?”

На это замечание Хичоль ответил: “Если бы это было в старые времена, люди бы нас неправильно поняли. Они бы поинтересовались: “А что это Хичоль с ним делает?”

Позже же участник Super Junior на вопрос друга о том, все ли в порядке сейчас, сказал: “Теперь никто не поймет меня неправильно”, ссылаясь на свои отношения с Момо.

Хичоль избавился от проблем со своей ориентацией

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News