Какая участь ждёт главных героев дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»?

0
3244
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Какая участь ждёт главных героев дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»?

Создатели дорамы SBS «Учитель Ким, доктор-романтик 2» опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры.

В прошлой серии Со Учжин (Ан Хё Соп) обнаружил потерявшего сознание Ким Сабу (Хан Сок Гю) в его кабинете. У гениального хирурга начались серьезные проблемы с запястьем, он также получил травму во время аварии автобуса, однако проигнорировал собственное состояние, чтобы помочь пациентам. После того, как у него поднялась температура, он упал на пол своего кабинета, где его и нашел молодой врач.

На новых стиллах Со Учжин бежит по коридору больницы Дольдам, за ним следуют доктор Пэ Мунчон (Шин Дон Ук) и менеджер Чан Кидэ (Им Вон Хи). Старшая медсестра О Мёншим (Джин Кён), которая только-только начала узнавать правду о ситуации с Ким Сабу, шокировано наблюдает за происходящим со стороны.

Какая участь ждёт главных героев дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»?

На других стиллах между менеджером и старшей медсестрой вновь происходит беседа, в процессе которой женщина едва сдерживает слезы, а мужчина пытается что-то ей доказать. Производственная группа прокомментировала: “Джин Кён и Им Вон Хи – это актеры высшего эшелона, которые не упускают из виду ни одной мелочи и прекрасно отыгрывают каждую сцену со своими репликами”.

Какая участь ждёт главных героев дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»?

Также были опубликованы стиллы с главной парой проекта. В прошлой серии Со Учжин пытался “перезагрузить” Ча Ынчжэ (Ли Сон Гён), чтобы отвлечь ее от разговоров о своей семье. Однако в свете последних событий ему пока не нужно беспокоиться об этом, так как все мысли девушки заняты Ким Сабу. На новых кадрах герои стоят перед операционной Дольдама, и Ча Ынчжэ начинает плакать, закрыв лицо руками. Обычно холодный и отрешенный Со Учжин подходит, чтобы утешить и обнять девушку.

Какая участь ждёт главных героев дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»?Какая участь ждёт главных героев дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»?Какая участь ждёт главных героев дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»?

Производственная группа комментирует: “В этой сцене Ынчжэ и Учжин дарят друг другу утешение после неловкого “перезагрузочного” поцелуя. Пожалуйста, с нетерпением ждите того, чем закончатся объятия героев и игра актеров, которые довели свои эмоции до крайности и создали печальную и красивую сцену, похожую на фотосессию”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:40 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News