Донхо и Хун из U-KISS сыграют роли в фильме “Каникулы”

1
85

Донхо и Хун из U-KISS сыграют роли в фильме "Каникулы"

Хотя они и заняты промоушеном “Neverland,” участникам U-KISS,  некогда отдыхать, так как недавно было объявлено, что Хун и Донхо будут сниматься в фильме.

Оба участника группы сыграют главные роли в телевизионном фильме “Каникулы” ( “Holiday“). Фильм продюсируется кабельным телеканалом OCN и его режиссером является Пак Ки Хён, ранее известный за работу “Тихие Коридоры”. Состоящий из 4 частей, фильм рассказывает о жизни старшеклассников, вовлеченных в преступную банду.

Донхо уже имел успешный опыт съемок в драме и фильмах: “Королевская Семья”, “Мое маленькое черное платье” и “Не плачь, Мамочка“. Однако, это будет его первая главная роль, так что ожидания его появления очень велики.

Съемки начнутся в ноябре, после того как U-KISS завершат промоушен “Neverland”.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.