Опубликованы пятый тизер и закадровое видео дорамы «Гиена»

0
1113
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы пятый тизер и закадровое видео дорамы «Гиена»

Создатели дорамы SBS «Гиена» (рабочее название) опубликовали пятый тизер проекта, а также закадровое видео со съёмок прошлого ролика.

Смотрите также: Опубликованы четвертый тизер и закадровое видео дорамы «Гиена»

Дорама «Гиена» расскажет об адвокатах, которые обслуживают высший класс общества, 1% элиты страны: элитном, умном и самоуверенном профессионале Юн Хичжэ (Джу Джи Хун) и Чон Гымчжа (Ким Хе Су), которая является настоящей гиеной юридической сферы, хочет достичь успеха и заработать денег, несмотря ни на что.

В новом тизере Чон Гымчжа стоит перед высоким зданием, а Юн Хичжэ окружен журналистами. На экране появляются выдержки из газеты: “Проблемный мир”. Ухмыляясь заголовку, в котором написано: “Грандиозное открытие! Кто позаботиться о ваших проблемах? Потихоньку решим всё! Спите беспробудно! Необходимо приглашение”.

Телефон звонит, когда Чон Гымчжа входит на вечеринку. Она представляется гостям, как преданный своим клиентам профессионал, а затем танцует на столе. На контрасте с ней Юн Хичжэ говорит: “Лояльность к клиентам?”. Он издевается над Чон Гымчжа, обвиняя ее в том, что она находится на уровне насекомых, но высоко держит голову, заявляя: «Я тоже адвокат». Он предупреждает: “Это не тот мир, в котором ты привыкла жить. Это моя территория”. Они продолжают противоборствовать в зале суда, он кричит на нее за то, что она гонится за деньгами, не заботясь о самооценке. Ролик заканчивается предупреждением, что она не боится испачкаться. Она дерзко спрашивает его: «Вы знаете, что такое грязелечебница, адвокат Юн?».

В закадровое видео актеры должны отснять тизер, в котором их персонажи вступают в яростную схватку в офисе. Сначала они репетируют, чтобы скоординировать свои действия, после чего приступают к работе.

Премьера дорамы запланирована на 21 февраля в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News